Грунтовка концентрат Kolor It 5 л

Описание

Грунтовка-концентрат

Для наружных работ разбавляется в пропорции 1:1 (одна часть грунта на одну часть воды).

Для внутренних работ разбавляется в пропорции 1:4 (одна часть грунта на четыре части воды).

Описание: Глубоко проникающая концентрированная водно-дисперсионная акриловая грунтовка для наружных и внутренних работ. При высыхании образует прозрачную водостойкую пленку.

Свойства и область применения: Эффективно укрепляет поверхностные слои основания, повышая износостойкость, снижает впитывающую способность основания, обеспыливает поверхность, повышает адгезию и уменьшает расход краски в процессе финишной отделки. Предназначена для грунтования сильно впитывающих минеральных оснований любого рода штукатурок, плит из гипса и гипсокартона, кирпича и асбестоцемента, ячеистых бетонов, ДСП и ДВП, для укрепления слегка пачкающихся, мелящихся, но прочно держащихся покрытий. Применяется для подготовки поверхности перед наклеиванием керамической плитки, окрашиванием, приклеиванием обоев.

Расход: 70-120 г/м² (в зависимости от вида поверхности).

Время высыхания: при 20ºС: от пыли – 1 час, для нанесения краски 2-3 часа.

Транспортировка и хранение: срок годности 24 месяца в оригинальной упаковке. Хранить при температуре не ниже +5ºС. Беречь от замерзания.

Рекомендации к применению: Перед грунтованием поверхность очистить от пыли, грязи, отслаивающегося материала и солей. С ранее окрашенных поверхностей удалить отслаивающуюся и потрескавшуюся краску с помощью стальной щетки или пескоструйки. Грунтовать кистью, валиком или краскопультом. Не наносить на влажную поверхность. Температура воздуха и окрашиваемой поверхности должна быть не ниже +5ºС. После работы инструмент промыть водой.

Фасовка: 5 литров

Детали

Производитель

Kolorit

Страна_производитель

Казахстан

Тип

Грунтовка